Игристое вино Champagne Rodez
14 товаров
Champagne Rodez — семейный дом игристого вина из деревни Амбонне (Ambonnay), одной из престижных коммун категории Гран Крю на Монтань-де-Реймс. История семьи в виноделии восходит к 1757 году, а нынешнее хозяйство ведет уже восьмое поколение Родезов. Все виноградники дома расположены исключительно на меловых почвах, идеально подходящих для пино нуар — главного сорта этой части Шампани. Хозяйство относится к категории, когда семья сама выращивает виноград и производит из него вино. Виноградники возделываются по органическим и биодинамическим принципам, а урожай собирается вручную.
Шампанское Eric Rodez отличается элегантным, выразительным стилем с тонким балансом свежести и глубины. Оно прекрасно сочетается с сырами, блюдами из морепродуктов и десертами.
Цена на Игристое вино Champagne Rodez
Преимущества магазина
Большой опыт
Работаем с 2005 годаУникальный ассортимент
более 25 тысяч напитков и аксессуаровГарантии качества и подлинности
продажи в системе ЕГАИСДисконтная программа
скидки и акции каждый деньПрофессиональные консультации сомелье: помощь в выборе
Винный клуб
дегустации и мастер-классы каждую неделю
Купить Игристое вино Champagne Rodez в Москве можно в розничных магазинах «Винотеки.ру», в разделе представлено 14 товаров по цене от 18 775 до 58 693 руб. Выбранные позиции резервируются на сайте, получение происходит в магазине по адресам ул. Воротынская 16, Мичуринский пр. 16, оплата наличными или банковской картой. Наличие и стоимость актуальны на 9:00 24.09.2026.